Dmitry Pavlov

как можно прикормить голубеи если неподалеку обитает стая, они нехотят содится на мою крышу что делать

хочу разыести голубей а нету финансов чтобы купить хочу прикормить стаю которая жевет не подалеку зарание спасибо

Александр Семенчуков

На мой взгляд что бы развести голубей, их нужно покупать, а не собирать больных и переносящих кучу инфекций дворовых птиц. Тем более вам нужна голубятня, на улице они вас ждать не будут. Ну, а так прикормите зерновыми.

Жора

Не прикармливайте только ДРОЖЖЕВЫМ хлебом, за несколько лет все сдохнут! Кормите очищенными семками, перловкой или овсом.