Виталий Пученков

Что делать если на тебя напала стая злых котов ?

Ирина Никифорова

коты стаями не нападают. редко бываю злые. но если все-таки --не давать себя поцарапать, пусть одежду, и только

Dasha Ostanina

Прикинуться собакой )))

Максим

купить им молока

Андрей Семенов

Пообещаем им тысячу мышей.

Че
Чеэто

Значит тот на кого напали коты или старая доходная крыса или мышка...

Лилия Бахитова

Чувак, шаурма в моде.

Вячеслав Федоров

притвориться милой кошечкой))

Вера Ахонина

их на ручки

Ирина

носи с собой баллончик с валерьянкой

Gagik Torosyan

гавкнуть на них по-собачьи

Алтынбек Султанов

прикинуться своим и помяукать

Алексей Щелкачев

в дурку сдаваться - белку лечить или ещё чего - нибудь )))) коты нападают исключительно по-одному )))

Татьяна Русанова

Хорошая у вас фантазия, однако.

Олим Олимов

Сказать: "Фыр", "Мяууууууууууу", выпить таблеточку аспирина и пойти спать, если это львы или тигры, то быстро сесть в машину и уехать.

Жанна Русских

орать по кошачьи громче всех... .
и тогда в стае сменится лидер.... потом ведите всю ораву кормить в ближайшую столовую...