Маша

Что со мной не так? Ничего не делаю для своего саморазвития, хотя понимаю, что это важно, что это необходимо...

Хочу что-то изменить, знаю как, но не делаю. Всё, как всегда, заканчивается на идеи, только лишь идеи. Хотя есть все возможности делать то, что нужно. "Но нееет, я лучше в инете посижу" (с) я.

Александр Кузнецов

И Финн и Джейк, отправились в дорооогу, чтоб отыскать себе жильё!!!

Abusufyon Muslim

Лень-матушка

Александр Тумашов

Вам нужны люди, подобные Вам. Не зря же музыканты сбиваются в группы, художники - в художественные тандемы, актёры - в театральную труппу. Это я с себя рисую. В этом и была вся причина. В страхе. Потом всё завертится - и хрен остановишь)

Константин Зенкин

Сделай так: Собери маленькую сумку со всем необходимым. На вопрос, зачем тЕ это нужно: НЕ отвечай, просто сделай. Зайди в сеть, открой привычный рес. и ушатай часок другой. Если в течении этого часа ты не разу не взглянешь на сумку!? Застрелись мой друг))))))))))))

Алексей Гаситашвили

по видимому нет энергии когда появится вспомни идеи и всё пойдёт