И.
Иляна!!! ............

Что мне делать? Я не понимаю что со мной...

Почему-то как-бы предсказываю будущее. Это бывает не всегда, как-будто мне кто-то говорит что делать. Стала быстрее двигаться. Открылось "шестое чувство".Точно не знаю но по ощущениям хочется крови (знаю звучит странно, но всё-таки).

Алия Харисова

к психиатру.

С Моторчиком

меньше фильмов смотри

Денис Мурзов

Стала вампиром.

Илдар Ганеев

Полагаю, что у вас слуховые галлюцинации. Это серьезно.

Lacoste Xz

смотря с какой точки зрения смотреть) ) если со стороны медицины, то в принципе ничего страшного не происходит, но я бы советовала сдать биохимию крови на микроэлементы) ) недостатком некоторых из них я могу объяснить желание выпить крови. А то, что быстрее двигаться начала - ну а что в этом такого? патологии не вижу.
Так, а если с точки зрения мистики - ну мне кажется, просто ангел хранитель хороший) )

Ирина Соболева

однозначно, вы больны и в опасности! идите к врачу.

Юлия Шаламова

Кровяную колбаску кушайте!

Вячеслав Фомин

фантастики много, вам сколько лет то вообще? просто если вам больше 20 то тут к психиатру, а если младше то само пройдет