Таня Гусарова

Не понимаю, что со мной?

уже которую неделю болит голова без видимых причин, нервы на пределе, чихаю редко, опухает лицо (болят почки)

Никита Климов

Солнце, тут врядтли кто поможет дельным советом, многие тупо обстебают (((
Думаю, что вам нужно пойти в больницу, провериться, сдать анализы!

А поскольку говорите нервы на пределе, значит не просто так всё, организм реагирует целиком!
Не переживайте, всё будет хорошо!

Валентинка

к врачу срочно

Валентина Пыко

По интернету и фотографии лечат только проходимцы.. . К врачу, анализы и лечение.. . Давно уж не 18 век-то...)))