Анастасия Чекаленкова

он не считает меня любовницей, но спит со мной, как это понимать?

секс у нас есть

Светлана Пузицкая

Очень просто, мадам! вы ему не любовница потому, что он вас не любит и не собирается любить. Вы бесплатная, притом живая, секс -кукла для его сексуального удовлетворения. Или если сравнение с куклой для вас обидно - то бесплатная проститутка, притом индивидуальная, с ужином и выпивкой в любой момент, как только ему потребуется. Видите, как все просто и понятно если назвать вещи своими именами?

Да
Дарья

хз, может он не ради секса, а просто погреться приходит

Наталия Клепикова

Думай - надо оно тебе или нет)

Анастасия Давыдова

официальный статус обязывает проявлять и внимание и материальное поощрение, а тут он получать-получает, сексом! а возвращать-и так сойдёт...))))

Ирина Бусова

а вы женаты?)

Екатерина

Если спит это ещё не означает, что ты любовница. У этого слова более широкий смысл.

Альберт Пак

Любовница от слова любовь... называйте вещи своими именами!

Федор Смирнов

Куколка - поиграть, все верно.