Танюша Самборская

Что со мной я не понимаю

Что со мной я не понимаю, я учусь в военном училище сейчас в отпуске, но я боюсь почему – то туда
возвращаться в душе какой-то страх. Боюсь новых проблем, страх, что я не
пробегу кросс, будут проблемы со взаимоотношениями. Дело в том, что у меня были
проблемы на сессии, но я их исправила, хотя осадок остался. Я никогда не
боялась проблема тут такое

Sitora Vip =)

потом полная казарма кадетов...

Владимир

Это нормально в общем-то, но не надо зацикливаться на этом. Лучше убеждать себя в том, что ты все сможешь, потому что объективных каких-то причин для неудачи нет! Подумать, представить себе, как ты преодолеваешь все задачи, мысленно прокрутить в голове, как ты разрешаешь проблемы и приходишь к положительному исходу. Также подумать, что ты действительно можешь сделать реально для того, чтобы проблем не было.

Св
Светлана

ты дрыщ обыкновенный

Федор Пинков

Давай не кисни, делай пробежку по вечерам!
Качай пресс, спорт это вообще легко и просто!!!

Александр

правильно сказано в фильме "Полицейская Академия" :
- раньше брали в военные училища и академии только тех, у кого был "Папа Джон" в штанах!