На
Наталья

Я не понимаю что со мной, то ли депрессия то ли сглаз 3 недели уже мучаюсь

не получаю удоволесвие с девушкой и от прошлых дел которые любил делать до этого все было замечательно, и потом начались загоны типо все надоело девушка типо надоело, хотя я ее люблю, мучаюсь ( началось все как раз с приходом весны, не знаю что делать)

Сико

авитаминоз однако