Яна Ермолович

помогите уже неделю мучаюсь.

.
Не устанавливается games for windows live выдает ошибку в конце установки, также не устанавливается net framework 4 выдает ошибку "неисправимая ошибка" устал бороться, и центр обновление виндовс выдает ошибку при обновлениях важных обновлений, про бывал исправить фиксами все бестолку..

Алексей Стёпин

Переустановка ОС

Василий Иванов

с чем мучаешся?

Андрей Кэпюшонов

Однажды сталкивался с подобной проблемой. А виной была битая оперативная память, после замены планки памяти все стало устанавливаться нормально.

Игорь Пягай

попробуй другую версию, тоже сталкивался с этим

Ира Ситникова

попробуй другую весию