Виталий Красилов

Помогите пожалуйста с плагином! уже 3 дня мучаюсь (

устанавливала много разных, потом удаляла, потому что либо вообще не работали, либо слишком тяжелые для моей темы были. . и тд. . щас установила FancyBox for WordPress( но тоже не могу разобраться. . он меня только на страницу настроек кидает, хочу удалить) еще Gallery Plugin и Jetpack от WordPress.com
вроде эти плагины идут, но почему на странице оно выглядит вот так...
помогите плиз!! !

да. . не правильно спросила... мне нужно чтоб колонка которая сейчас стоит слева, стояла справа!

Иван Зюканов

Плагины - они только на Вашем компьютере работают. Никто их всё равно не увидит. Стоит ли заморачиваться.

Ирина Дорожкина

вы сначала определитесь что вам надо плагин скачать или сайт создать