Ирина Дегтярёва

Ребята, помогите пожалуйста решить, я уже 3 дня мучаюсь (((

Мне нужно там вобщем: колонка 11 учеников, потом 4 колонки: математика, философия, история, информатика, в каждой калонке оценки для каждого ученика, сдавшими экзамен считается, тот кто сдал на 3 на 4 или на 5,у кого оценка 2 тот не сдал!!! и под каждым предметом нужно подсчитать сколько процентов от всех учеников сдали математику, сдали философию и т. д.
Пожалуйста, помогите!!!

Олька

Наверное в 5 классе на математику не ходила

Ни
Николай

Используйте статистические функции с условием, сейчас попробую сделать и могу сбросить на мейл