Галина Тихонова

Помогите с вопросом мучаюсь уже неделю.

Привет всем! Проблема: мне 18, в 17 поступил в кулинарный техникум от безысходности. Хорошо там учусь и поэтому сейчас работаю поваром в ресторане. По началу все нравилось, з. п просто супер, самостоятельность. Но всё уже надоело, т, к я по сути такой человек- если занимаюсь чем то одним и тем же то рано или поздно теряю к этому интерес. Последние 2 недели меня мучает старая мечта. Я всегда хотел быть актёром, есть внешние данные, талант, голос, высокая работоспособность, концентрация ( с 7 лет учился и позже закончил художественную школу) . Просто по окончанию школы- я тогда ещё был под влиянием родителей, пришлось пойти наперекор себе и поступить куда попало. Учёба закончится в феврале 2014. Я не хочу размениваться по мелочам т. к возможно у меня будет 1 шанс, поэтому я решил что до окончания учёбы я смогу накопить большую сумму денег, выучить английский до уровня свободного владения, читать английскую литературу, подготовится в общем. После окончания учёбы сделать перерыв в 1-2 года, купить за ранее билет до Нью-Йорка, найти там квартиру и агента ( в моём случае он мне необходим) и пробоваться на прослушиваниях. Не думайте что я наивный какой нибудь, просто я действительно все хорошо продумал и предусмотрел. Я в себя верю, у меня есть талант и удача обычно на моей стороне, если я действительно подготовлюсь то мне кажется плюсы могут закрыть те факты что мне 18 и у меня нет образования ( просто я считаю что в театральных заведениях многим ученикам забивают голову, играть нужно не так как тебя научили, а как ты сам чувствуешь ситуацию. К тому же в Америке сейчас снимается очень много сериалов и фильмов где можно пробиться без образования) . Это мой план. Но! 1) По окончанию учёбы меня могут забрать в армию, это пока нерешённая для меня задача. 2) Мне нужно все обсудить с родителями т. к их поддержка мне очень важна и денежная помощь все же нужна будет, но я очень волнуюсь т. к они сильно напрягутся. Жизнь одна, я хотя бы попробую заняться тем что мне интересно ( Я точно знаю что это мне не надоест) , чтобы не жалеть потом в старости. Пожалуйста посоветуйте мне что нибудь и будьте честны т. к это очень важно для меня. Спасибо.

я хорошо знаю английский просто хочу дойти до свободного. Что с армией делать?

В том то и дело что я не хочу заниматься чем то другим. Когда я представляю что придётся забыть об этом, внутри сразу что то сжимается, ни знаю как это объяснить, будто это моё.

Вера Невиль

Устройся поваром на какой-нибудь океанский лайнер, потом легче будет пробиться в область культуры, там найдешь людей, которые тебе помогут.

Любовь Ряскина

Я считаю, что лучше сделать, и потом (возможно) жалеть, чем не сделать, а потом жалеть о том, чего не сделал.
Дерзайте! Если очень захотеть, и приложить "мозги", то всё получится.
Удачи вам!

Виталик Демидов

Все ( или почти все) русско-язычные актеры, сделавшие карьеру в штатах были уже зрелыми людьми, и снимались в основном в ролях русских (бандитов, агентов кгб, и т. д) Американский кинематограф очень национален. Хотите карьеру актера- получайте образование здесь

Алла *******

все возможно, конечно, но это очень редко
1 - Вы уверены, что сейчас есть действительно достойные фильмы и сериалы в Америке, в которые Вас бы взяли при большом количестве актеров, не менее талантливых и с естественным английским
2 - Вас бы устроило сниматься в этих тупых, бездарных сериалах
3 - Вас бы не убили и Вы бы не побирались, случись чего (что, скорее всего, и будет)
4 - Вы еще даже не учились актерскому мастерству и не проходили проб, почем знаете о таланте
5 - что Вас привлекает, нужно это понять, потому что маяк в виде славы и денег- не самое лучшее для таланта
и это не все
поспите. и все пройдет

Иван Иванов

Не напрягай родителей! Зарабатывай сам! Остальное - шанс есть, но очень маленький, поздно английский учить - до совершенства уже не дойти. Журавль в небе красив, конечно, но...

Политехника Флексико

нет в америке русскоязычных актеров не живущих в ней с рождения- есть несколько снимающихся в эпизодических ролях, все остальные просто не проходят из за акцента от которого вам в 17 лет уже не избавиться
чтобы ходить на собеседования и кастинги вам в штатах надо жить, ваша турвиза закончится через полгода, далее полгода вы въехать в страну не можете- и так далее, нелегалов актеров не существует-это просто никому неинтересно, когда в наличии миллионы страждущих без проблем с документами
деньги вам понадобятся даже на эти полгода немалые- классы актерского мастерства все равно нужны, постановки дикции, речи, движения и так далее, таланты талантами но без подготовки ваши таланты никогда не блеснут, если у родителей есть по 20 тысяч долларов на год вашей подготовки и жизни в сша- то конечно не вопрос, если нет- никуда вы не поедете и никуда вы не попадете
посему честно- шансов в Америке у вас нет, пытайтесь пробиться в России если уж вы так уверены в своих талантах

Елена Басманова

вам надо обязательно все то что вы тут написали, Рассказать своим Родителям.

вам нужна Их помощь и Поддержка, Без нее боюсь что вы не справитесь!