Анна Манжос

почему он не со мной? мне предложил пойти с ним в загс! Блин зачем он меня так мучает? я не понимаю что мне делать ?

У меня есть друг с которым мы знакомы 10 лет! И получилась так что я в него влюбилась и он знает о моих чуствах! Но в последнее время как напьется звонит мне и говорит что не можешь без меня говорит что любит меня! А я ему говорю почему ты мне это на трезвую голову сказать то не можешь, а говоришь это только на пьяную, а он говорит то не может мне признаться на трезвую смелости не хватае! Звал в загс меня! А сейчас у него сп вк стоит что у него есть подруга и на аве стиот фотографии где он с ней! Как так? Потом я у него спросила если у него ко мне симпатия он ответил что да есть! Если у него есть ко мне симпатия тогда почему он не со мной? А сегодня вк он опять мне предложил пойти с ним в загс! Блин зачем он меня так мучает? я не понимаю что мне делать ?

Екатерина

В чем проблема-то? Идите в ЗАГС! Там все и решится. Если он таким образом шуткует, то сразу и отпочкуется, что тоже хорошо. Если это не шутка, то выйдете замуж за любимого. Опять хорошо. 🙂 Успехов!

Алексей Немов

Пойти по его стопам: напиться и на пьяную голову устроить допрос с пристрастием

Алена

Смени вк статус на влюблена, забей на него, не отвечай на звонки. Он просто развлекается. Сделай также.

Azamat Amanturov

вы играете в любовь, и у каждого свои правила..))

Ольга Шилькова

Меня так много лет один мужик, ща дед мучал, потом другой вобщем потеряла двадцать лет жизни, все ждала, они с другими, никто в загс не отвел! Благо Серафима своего встретила мне уже под сорок было! Не верьте забудьте !

Br
Brutpot

Спросите напрямую, почему он тогда с той девушкой встречается, если хочет быть с вами? И готов ли он быть именно с вами, а с ней расстаться? Может быть, и нет никакой девушки вовсе у него, а это способ тебя завоевать.. . или он не по любви с ней встречается...

Андрей Николаевич

Пригласи, на чай, соблазни.... Или учить как это делается?

Дмитрий Чубов

В чем проблема-то? Идите в ЗАГС

Галина Мухамметова

пикап мастера включай