Светлана Мосина

Ну почему он со мной не разговаривает?? ? боже, как мучает....

тих поссорились, то есть как, обидел словом, а потом получается обиделся на то, что я обиделась на него?

сейчас кроме как привет и нет ничего (((((

лучше бы он болтал со мной без умолку, чем тяготить и мучать молчанием!!! !

помогите....

Дмитрий Сиротин

Толкни локтем в бок и скажи мирись мирись и больше не дерись помогает!! !
и вообще дай ему вискас сразу заговорит 😉

Ирина Соболева

Еще обижен на вас.