Любовь Дударева

Мужчина разговаривает со мной тихо. Почему?

У моего учителя настоящий бас. Со всеми он разговаривает своим басом (для него это привычно, наверное) . Когда он у меня что-то спрашивает (не суть, в школе или за ее пределами) всегда тихо и ласково разговаривает. Это не иллюзия. Не одна я это замечаю. Что это может значить? Может ли повлиять на это то, что я одна с ним общаюсь за пределами школы (при чем на "ты", на различные бытовые темы) ? У него и жена есть.. . (это я так, к слову)

Va
Vadim

дак узнай у него за чашечкой чая))), тем более что Ты к нему на ты