Елена Торопова

Мне от него секса надо, а он только разговоры со мной разговаривает до утра. Почему? Что делать? -)

Владислав Сапрончев

Ну так хватай его за хер и вперёд.

Руслан Магомедов

Вибратор– послушен, в меру молчалив))))

Ники Ускова

значит он человек слова)) ) так намекни, что уважаешь человека дела..)))

Александр

говорите во время секса.

Аня

Бери инициативу в свои руки=)))))

Наталья Соловьева

Может он скромный, ждёт от тебя инициативы, а от тебя её нет вот он и басни травит, а просто утолить желание у него видимо возможность есть помимо тебя, так что подумай, что то делаешь не так. )))))

Екатерина Сутенкова

он боится первым начать, поэтому возьмите всё в свои руки и сделайте первый шаг! И второй и третий если потребуется тоже!!!

Андрей Дзюба

Импотент наверно или лох-это судьба. Скажи прямым текстом, что хочешь с ним потрахаться.

Александр Жиляев

Ты-его девочка для разговоров, для секса у него другая