Мария Кальдина

Подруга со мной не разговаривает, что делать?

Сначала все было супер, мы гуляли каждый день, она звонила мне все время, даже надоедала иногда, а потом постепенно она перестала звонить, в школе ко мне вообще не подходила. Я спрсила в чем дело, а она говорит что сама не знает.

Mod-108 Mod-108

А может, ей надоело то, что приходится постоянно первой звонить? Тогда она может решить, что ты ей не очень-то нужна, раз постоянно ждешь звонка вместо того, чтобы позвонить самостоятельно

Н(
Настя (7) Соболева

а теперь ты ей надоела. не переживай, найдешь новую...

Lilia Chaplygina

пройдёт !