Леночка Панова

Совесть мучает! Может я предатель??? Что делать???

У меня была подруга, с которой мы дружили со школы, мы с нейвсегда прекрасно общались, проводили всё свободное время друг с другом... наши молодые люди подружились, но случилась сней беда, она сломала позвоночник и стала инвалидом... я ездила к ней в больницу по возможности (т. к. моя работа связана с постоянными командировками) , но потом в моей жизни появился молодой человек, потом свадьба, тяжёлая беременность (я провела сю беременность в больнице) , уход за недоношенным ребенком и как-то получилось так, что наша связь утратилась... теперь мы совсем не общаемся с ней, мне стыдно!!!! Подруги есть, но отношения не такие... мне её нехватает.. а позвонить ей стыдно! Может я предатель??? Что делать???

Сергей

Забей на неё и живи в своё удовольствие. Не вешай на себя выдуманных долгов.

Марина Васильева

просто надо решиться и позвонить) и все наладится. нужно когда нибудь сделать этот первый шаг. дальше легко)

Юлия Нэш

Не надо бояться, может она вообще без вашей жалости уже на ногах и сама замуж собирается?
У меня подруга есть, она тоже инвалид по такой же причине. Она колясочница. Ну и чего. Наняла себе соц работника, которая каждое утро отвозила ее (недалеко от дома) на работу! Устроилась на кассу... а вечером ее забирала и отвозила домой. А подруга там на работе познакомилась со своим будущем мужем, и ребенок у них и все хорошо.
А у вас тоже были проблемы, позвоните - поделитесь вот вам и тема для разговора, после долгого перерыва) ) Не, забывать нельзя друзей, в каком бы они положении ни были.

Анастасия Голоцукова

ты дура взяла и набрала

Любовь Шишлонова

Востановить все никогда не поздно

Оксана

Позвони ей