Stanislav Kim

Меня мучает совесть . Что делать ?

Сегодня проходя мимо нищего - кинул ему 100 рублей . Потом в метро, человек дал 5000 кассирше - сдачи не было, я купил ему проезд .

И наоборот . В автобусе упало 20 рублей . Женщина их подняла, взяла себе, и несмотря на мои протесты пошла дальше . Я назвал её овцой - деньги она мне отдала через другого . Мне стало стыдно . Я жру пиццы за 200 рублей, и за 20 рублей оскорбил женщину . Пздц . Может ей жрать нечего было, а я вот так .

Наталья Петрова

Ну извинись перед ней публично Андрей Малахов поможет, или зайди в церковь поставь за ее здравие свечку, если уж так сильно совесть замучила.

Екатерина Жуплева

Странный ты, однако-же)...

Саша

смешно однако.

Катя Стрелкова

шарик ты болбес !!!=В

Елена Кадлен

выбей совести зубы, пусть облизывает 🙂

Егор Заводнов

Карейса, потому что ...

Лилия Багаутдинова

у вас налицо болезнь сосудов мозга .наверное бляшки. возникают навязчивые мучающие вас мысли кажущиеся праведными .потом поднимется наверное давление итд. это все хуйня на паровозном жире а вы себя мучаете. хуйней не занимайтесь. право слово.

Эльдар

если оскорбление женщины тянет на двадцатку, то для покупки пиццы за 200 рэ следует оскорбить 10 женщин.. . блин, какая тяжёлая у вас работа...

Горшков Александр

как жаль что нас мало осталось

Андрей Чижиков

Радуйся тому что она у тебя есть, в воровской рашке она становится большим дифицитом