Елена Голубцова

вы совершали подлости? совесть мучала после этого?

Евгения Озерова

К счастью, не совершала.

Елена Сизинцева

бывало. но вшутку))

Руслана Лебедева

не совершала. Подставляла шеку. А потом, когда узнала, что можно, давила и душила. Уже не остановить меня. В ад мне наверно дорога. Не знаю.

Александер Шевцов

У меня настолько сложные отношения с совестью, что я подлости делать, уже из этих соображений, не желаю.

Aiazbek Asanbekov

Да. Мучит. Поняла, что лучше не делать, если тебе не "всё равно". "Подличать" - это тоже роскошь, доступная не всем.

А)
Анна )))

Это чувство со временем не ощущается, меняются приоритеты, со временем . Некоторые вещи начинают казаться страшным грехом, а другие мелочью .

Михаил Земсков

Крепче всего спят не те, у кого чистая совесть, а те, у кого её отродясь не бывало.