Дмитрий Черепанов

Вот что со мной, я сам не понимаю?

Например, я нравлюсь девушкам, вот немного совсем и я бы встречался, но сразу прекращаю общение с ними. Делаю что-нибудь не так и всё прекращаю общение. В начале знакомства вроде понравилась девушка и как бы я флиртую, короче, стараюсь понравиться и втереться в доверие. Но потом осознаю, что что-то не так, ну нету в этом человек что мне нравится. Ну я водолей и независимость-это моё кредо. Но понимаете, что я думаю это не знак зодиака виноват, а я сам. Я уже из-за этого двух девушек потерял, а сейчас пока что-то не нравится. Вот что со мной?

Adilet Kasymov

Задай себе этот вопрос. Хорошенько подумай, вспомни какие-то моменты, может можно как-то все изменить.

Прямицын Денис

Значит девушки не сильно-то цепляли. Поверь, встретишь ту самую, и крышу снесет)