Всеволод Васьков

я не понимаю что со мной?

я не понимаю что со мной, вешу я 45, самое большее 46, не толстею, но в последнее время что то изменилось, я стала шире что ли, хотя так и вешу 45, но все равно как будто опухла, и еще кольцо которое мне раньше было великовато, словно стало мало я теперь ели ели снимаю его с пальца, все изменилось, как вы думаете с чего это? есть ли смысл волноваться?

Дм
Дмитрий

Сходите на обследование на всякий случай.

Ин
Инкогнито

я полагаю это то же что и основной массы народа планеты-бездумное питание токсинами химией и мертвой пищей (термообработанной до убийства всех полезных составляющих) вот организм и борется со шлаками распихивая их по тканям, все вывести нереально

Кириллиус Фамилия

Скорее всего вас залило водичкой, принимали ли вы какие то препараты, например во время болезни. Или начали замечать что вы стали больше пить воды. Попробуйте сходить в баню 🙂 И приятно и полезно, и может поможет. Лучше конечно сходить к врачу. Может давление или еще что то раз даже пальцы распухли. Измерьте давление, если повышенное то что нибудь понижающее 🙂