Снежана Сыропущенская

что со мной, и что сейчас делать?

утром покушал, пюре с хренодером, весь день не было аппетита, а к вечеру затошнило и поднялась температура 37...блевал, жуткий стул. . что делать какие таблетки пить????

Евгения

уголь))

Лена Сиганова

Пару рюмок водки и спать.. . А завтра посидеть только на чае с сухарями...

Юля Пархоменко

отравление походу. в больничку идти надо

Real Man

желудок засорили. проблюваться до последнего! уголь активированный таблетка на 10 кг человека (т. е. 70кг-7 таблеток, 40кг-4 табл....) и пить пить волжанка (вода газированная) очень помогает с отрышкой станет легче и ничего не есть завтра сухари с чаем а к обеду легкую пищу ничего жирного выздоравливайте!

Даниял Маккаев

энтеросгель хорошо помогает. лоперамид для начала, а потом гель через час.

Александр Николаев

Спиртику обжечь, дезинфицировать .грубых черняшных сухарей, если нет ,
Сухую корку хлеба и побольше, только не до отвала.