Алексей Романов

как на сегодняшний день ставить скутер на учет? Без документов.

что мне делать?? ? Есть скутер на который у меня есть только таможенный ордер (на имя первого покупателя, не на меня) как мне можно поставить его на учет, знаю через суд на установление прав собственности. Если кто проходил через этот процесс подскажите мне как он происходит, ну или может есть другой способ?

Елена Пустовалова

хахахаххаха тебе его на учет то зачем ставить?

Игорь Папко

Думаю - ты хочешь повесить на скутер номерной знак. Тогда в листок регистрации впиши: скутер, мопед из-за границы, или Домашний комбайн - такие вопросы нужно задавать ГАИ.