Костя Хохлов

Что случилось с Русславбанком?

Юлька Андреева

Вы об обысках?
Вице-президент банка Александр Миронов подозревается в организации нелегальных банковских операций.
Держатели облигаций банка начали активно от них избавляться.
Несколько банков прекратили работать с его платежной системой Contact.

http://izvestia.ru/news/570181#ixzz30s8V23p7

Александр

Кризисная ситуация с Украиной наложила отпечаток на многие фирмы, предприятия и банки в РФ. Указанный банк сократил обороты, поэтому закрыл 2 отделения. Но лицензии его не лишили.