Milena

Из-за каких причин чуть не случился дефолт на Кипре! ..Сам экономист н/в учусь в университете.

Иван

Скорей всего случился отток вложенных денег. дело в том, что в кипрских банках хранились средства бизнесменов с других стран...

Евгеша Подкопаева

офшорные триллионы спать кому то мешали, начало положили слухи о 10% экспроприации, а это автоматически снимало анонимность капиталов и все выгоды кипрских оффшоров превратило бы в пыль

Елена

долги ГОСУДАРСТВА

Александр Догот

Мне всегда было интересно чем вам, дебилам ("экономистам") пудрят мозги, что вы слепо верите в целесообразность, существующей системы. Я могу за одну лекцию доказать неэффективность системы, её расточительность и антиэкономичность.