Catherine

чай пуэр с хризантемой в таблетках. Сколько таблеток на на чайник 0.7? 1или 2?

Александра Гуревич

одну "мини точу" можно на 0,5- 1лит термоса заваривать.
Тагже можно заваривать в "чайной утварь" праливами много раз.
Можно варить в стеклянным специальном чайнике на огне .

В стакане пуэр некогда не заваривают только можно смолу пуэра.

крепкий некогда не заваривае это уже не пуэр будет а чайфирь из пуэра, давление и пульс может здорово подняться.

Анастасия Кислова

Ну судя по написанному вами НА НА то уже хватит)))

Ru
Ruslan

1 таблетка рассчитана на стакан кипятка, на мой вкус и двух мало будет, чтоб был покрепче лучше три таблетки класть.

Feodor Login-Off

там написано должно быть

Вера Дунаева

2 таблетки - тогда вкус раскроется наилучшим образом!