Оленька Понасенкова

У меня внешность в порядке?...

Ильфак Асадуллин

Сэр, Вы чудесно выглядите. (анализ лести завершен) Могу я предложить точный ответ, сэр? Симпатия: 58%

Сергей Шмагин

Лицо попроще и прическу смени, а то как кактус на голове. А так, нормальный вполне...

Юрий Чудаев

Мужик, похуй на внешность! У тебя одна лампочка перегорела, нужно заменить! Ты мужик или нет...

На
Наталья

Стричься - точно. Не откладывая.

Алена Макуха

Похудеть, ПОБРИТЬСЯ, подстричься и будешь Криштьяну Роналду, от которого каждая пятая малолетка тащится.))

Alexey Diagilev

Все в порядке. Меняй только то что хочешь изменить, никого не слушай.

Миша

Ништячок, полнота наоборот к лицу)

Олеся Першина

не жри на ночь

Ильшат

мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. . у вас симпатичное лицо, но склонность к полноте видна..

Юлия Суранова

нормальная... у Вас красивые черты лица

Сл
Слава

Подстричься надо, и побрится.

Игорь Балицкий

нет, тебе стоит побриться, начать принимать гормональные, отрастить волосы и сменить пол пухляшка)))

Ayax

На задрота Аллодов пройдёшь кастинг 🙂

Ttytuj

Дядя добряк. Все ок, мужик, чего за глупость. . Пускай бабы так загоняются)

Djanuska Lapuska

слава богу, я не одна, кто увидел погасший сафит!!!! внешность норм!