Мухаббат Насырова

Как можно деньги тратить за то что бы в интернете задать вопрос, это уже маразм, не так ли?

мне предложили VIP купить. И я тогда тут могу вапросы задавать. Разве не смешно. Сколько вы гривен хотите за вип? скольтко вы хотите евриков за вип .жрать вам нечего бомжары. Конечно не обижайтесь. Вы Люди хорошие

Мария Шмелева

на Zelta не жалко, а на вип пожалел. что ж ты так? )))

Ру
Руслан

Сраные 30 рублей!!!

Елена Бонопарт

Это маразм только для тех кто так считает.

Наталья Мамай

понты дороже денег)))

ОК
Ольга Кирьянова

Кто чего желает, то и делает . Мне безразличны деньги сторонних Людей .

Елена Царёва

зачем же деньги платить? вот тут резвитесь бесплатно 🙂

Мария Ионова

Задротство и деградация в высшей степени проявления.

Светлана Цыпулева

все продается и покупается)) ) гуляй рванина!!!)))))))))