Наиля Григорьева

как приворожить парня на все 100 Необходимо срочно это сделать, подскажите как или кого нибудь кто может помочь

Маргарита Кочерышкина

В вино плюнь при нем, он потеряет рассудок, глаза его нальются кровью, на тебя привороженный набросится, чтоб выбить твою дурь

Турал Гулиев

Ну ты и дура. Тебе нужен овощ, а не нормальный полнооценый человек. Насильно мил не будешь.))

Eugene

Оно тебе надо? Ты хочешь начать с вранья. Обманешь прежде всего себя. Была у меня подружка и мне кажется она со мной проделала подобное. Я её не любил, а потом вдруг резко и дня без неё не мог, а потом мне рассказали, что она с подружками ходила к какой-то бабке, я прикинул и время совпадает с этой аномалией. Прожили мы почти 4 года, видимо чары прошли))) , больше я не с ней не общаюсь.

Ли
Литвинов

Дубиной по башке и в пещеру. Всегда работает.
Не страдайте херней, приворотов не существует.

На 100 не получится. На 100 тысяч баксов - может быть.

Александра Решетникова

Большую глупость вообразить трудно, не лезь в эту дрянь всю жизнь хлебать будешь последствия.

Anvarjon

не ввязывайся ты в эту грязь - ни тебе ни ему счастья так точно не будет

Лили Белова

Наша родственница призналась, что приворожила мужа. Он всю жизнь пил и они ругались, но так и не могли разойтись (они и разведены были, а жили вмести) . Мучились оба, пока он не умер.

Вероника Ревуцкая

40 000 готова заплатить?