Елена Тимошина

Судьбы героев и героинь в романе-эпопее "Война и Мир" 3 том?

только кратко о судьбах, если можно)

Александр Логунов

Весь том пересказать?

Ravil

Для того, чтобы хотя бы кратко рассказать о судьбах героев, нужно все-таки прочитать роман...

Анастасия Сорокина

плохие умерли или просто о них ничего не говорят, у хороших все хорошо (правда, есть одна хорошая, даже слишком, героиня, у которой все плохо, но такой уж был у нее прототип, что Толстой не стал ничего менять в ее судьбе). заинтриговала? тогда читайте