Елена Климова

Жрать водку в одиночку -- чего сразу алкаш?)

Екатерина Сазонова

да не алкаш а выпить порой не с кем

Лариса Никитина

ну алкаш не алкаш фиг знает... но то что жадина это к гадалке не ходи

Марина

Ну если не считаешь себя алкашом значит не алкаш))

Тимур-Carleone

Алкоголик

Н@дюш@

В одиночку пьют только алкаши. Вывод: коллективом бухают только трезвенники.

Андрей Новиков

Я вот, например, вообще не очень люблю пить в коллективе. Может быть, до поры - до времени это интересно, но с определенной долей градуса темы разговоров настолько тупеют, что тебе и сказать-то нечего. Гораздо прикольнее - сел в одного, начал что-нибудь сочинять и с собой разговариваешь, водочку похряпываешь и веселеешь!

Anastasia

Я не алкаш, пью редко, но выпить люблю один. Так отдыхается ото всех лучше.