Наталья Нерчу

Почему всегда, когда пара расходится, и остается ребенок--мужик виноват? Женщина, всегда мученица

А ведь женщина монополистка--захочет она ребенка, и баста, может и не спросить. Сама выбирала себе отца ребенка, потом начинает выставлять претензии--какой он сволочь? Жаловаться всем, скулить... Чтоб все жалели.

А потом, некоторые, начинают лезть в его новую семью, строить козни, разрушать и коварно хихикать от их бед.

Татьяна Шипунова

У нас наоборот почему-то было, муж ушёл (его не выгоняли, не пилили, претензий не выставляли, зажрался просто) , дети со мной остались, орал, что я его всего лишила (хотя получил от меня хорошую квартиру и тайком вывез почти всю мебель и даже детские книжки-игрушки) , потом таскался 3 года и устраивал нам скандалы - пока мы не уехали далеко, не оставив адреса.. . Никому не жаловалась, не скулила. Но и виноватой себя в разрыве не считаю.

Рамиз Назаров

Потому что она чувствует что её трахнули и бросили

Кирилл Карпов

Пункт второй - если мужик не виноват тогда читай пункт первый . Пункт первый - мужик всегда виноват

Мария Фёдорова

монополия без поставщика тоже не работает .

Людмила Григорян

Как правило - оба хороши. Проблема только в том, что она обычно остается с ребенком.

Фарид Мамедов

отсюда мораль-женщины стервы и дьяволицы (демоны)

Maria Shapor

Алкоголь поди употреблял, естественно виноват.

Лилия Романцева

в ссоре двоих виноват больше тот кто умнее...

Дмитрий Ласс

Конечно бывают такие, что себя винят, но мало... единицы....

Денис Разумов

Как правило люди ищут вину НЕ в себе.. . И это относится к мужчинам тоже.

Евгений

Да хуй знает! Можно ребенка в детдом и вообще не мучиться! Не понять мне этих проблем...

Наталья Шолохова

Просто у мужиков в подкорке заложена ответственность ))))))))))))))))

Камилла Кязимли

вот еще, я не мученица, все пучком, хоть и с 2 детьми осталась, жила когда с нелюбящим человеком -вот муки были .Это он мученик, живет без дочки и сына, тетку ищет, что будет его обслуживать.

Татьяна Телегина

ну они мужики виноваты сами, когда спят и не думают, мой меня игнорит так как ответственности испугался, так я жду ребенка, он ничего знать не хочет, да не мученицы мы просто обидно кто был в подобной ситуации тот понимает, как это остаться одной беременной....