Кристина Минеева

нужна программа для того чтобы ставить под пароль открытие любого файла!

нужна программа, сейчас опишу: в общем чтобы можно было создать простой текстовый файл внутри, понятно, какой-то сильно важный текст, чтобы этот файл ставился под пароль и чтобы при попытке подбора пароля, при, допустим, трех неправильных попыток ввода пароля, файл самоликвидировался (то есть стирался да так, чтобы вся имевшаяся внутри инфа стиралась АБСОЛЮТНО чтобы не было возможности её восстановить никаким образом! ) с одной стороны можно сделать проще-заархивировать текстовый файл, а сам архив уже поставить под пароль, но пароли к архивам легко подбираются переборщиками паролей, и если проявить немного терпения. , можно таки завладеть инфой которая внутри файла, а этого допусить никак нельзя!

Лариса Коршунова

Ну попробуй такое на C++ или шарпе написать, думаю выйдет. Не ну еще есть PHP на крайняк.

Ра
Раушания

Ставь пароль с 15 символами, его не подберут