Юлия Кадова

В Win7 входит пакет OFFICE 2010 или нет ?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это разные программные продукты. Пора бы знать.

Katerina

MS Office - самостоятельная платная программа и никакого отношения к Windows не имеет.

Алексей Паникаров

На моем 2007 стояла...

Вася Пупкин

нет, устанавливается отдельно.

Вика

не в какие виндовс, не какие офисы не входят

Дарья Калашникова

Ну не знаю, а у меня есть, при покупке ноута стояла пробная версия, затем я делала обновления и теперь работаю на 10! Free.

Елена Ильинова

зависит от производителя. у меня была куча всего оставил только офис. базовую версию.

Юрий Черепанов

Он в 2 раза дороже, чем Windows. На ноуты ставят демо-версию с самоликвидацией через месяц пользования. Да и он не больно нужен - прекрасно заменяется бесплатным http://ru.libreoffice.org/

Мария Сарапкина

Стартер входит, там ворд и эксель

Па
Павел

Нет, конечно. Это отдельный платный пакет. А с системой может идти демо-версия на 60 дней.