Мiкалай Авсянников

Подскажите пожалуйста ключ активации office 2010 на win7

одскажите пожалуйста ключ активации office 2010 на win7 все излазил, может кто знает.. . ( активировать по телефону не получилось, говорят стал жертвой пиратской копии

Спасибо Калмыков Андрей!!!

Димон Быков

Ключ в магазине, иди и покупай.
Активатор вот.

Алексей Егоров

на почту скинул

Ал
Алексей

Нет никаких ключей. Ищи мини-KMS активатор. Активация корпоративная, на 180 дней. Потом по новой. Все так делают, если не лицензия.
Оригинальный образ (не ломанный и не пиратский) можно на любом торренте найти, там же и активатор. Если найдете без него, и "лечение не требуется"-это ломаный офис, и в нем половина функционала не работает.