Андрей Поповченко

Ребят, есть у кого ключ активации Office 2010? Очень выручите..

Пробная версия заканчивается через 2 дня (( Очень нужно. .
Заранее благодарю!

Светлана

никто не даст, отвечаю)

Сергей Безносенко

я активировал кмс активатором на полгода по моему потом заново надо. .
п. с конечно ключ никто не даст он денег стоит причем немалых

Екатерина К.

да кмс активатор лучшее лекарство

Рузана Дышекова

только кряк http://yadi.sk/d/oO0TJnmu0uMsT (сам разбирайся как, я уже не помню)

Анастасия Гусейнова

Aктивация ОФИСа 2010:

Запустите Regedit.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft \OfficeSoftwareProtectionPlatform \Plugins \Objects\msft:/algorithm/pkey/2005/ModuleID ba38975c-7786-44bc-b924-147c77920328

Измените последний номер на 7 (ba38975c-7786-44bc-b924-147c77920327)

p.s. перезагрузите комп.. . всплывающее окно об активации появляется, но офис тем не менее активирован. ( у меня не появилось )

Игорь Ходякин

TM2QC-XKY7G-WT9B9-DTW6M-X7WVD попробуй этот, у меня активировался.