Марьяна

Боль в коленях, после длительного ползанья на коленках

Пришлось поползать на коленях пару часов и уже третий день болят коленки, что может помочь в этой ситуации и как быстро они пройдут и главное можно ли бегать и давать нагрузку на ноги?

Рита Торосян

Выпить таблетку диклофенака, должно помочь. Или пройдет само, это растяжение. Бегать и прыгать, разумеется, пока не надо