Ксения Валерьевна

что у нас будет в будущеи очень интересно

Хамза Бабаджанов

Много чего. Вам отсыпать?

Baxtiyor Sadullaev

Среди множества пророчеств,
касающихся будущего всего мира и нашей страны, есть малоизвестные
предсказания афонских старцев о России относительно 2015 года. В целом
пророчества старцев сводятся к грядущему Страшному Суду, и ко времени
правления антихриста на Земле. Сам Господь попустит его пришествие, дабы
лишить маловеров предлога к оправданию на Суде. Ради антихриста они
оставят свою веру. Это может случиться и с теми, кто поклоняется Христу,
Будде, Аллаху, Иегове, суть они оставят Бога, каким бы именем его ни
называли. Потеряют веру и в самих себя, и все ради антихриста, его чудес
и лжи.
Предсказания православных старцев про Россию на 2015 год – приход лжемессии-антихриста
Предсказания афонских старцев о России 2015 года касаются
широкомасштабной войны. Разгорится пламя войны на Среднем Востоке,
которая коснется всех стран, и в первую очередь России. А затем
воцарится антихрист – машиах, как называют своего царя служители зла.
Делая предсказания для России на новый 2015 год, старцы фактически
объявляют новую кровавую анархию. И из этого хаоса поднимется, который
станет «спасителем» бесславно гибнущего человечества.
Предсказания старцев про Украину на будущий 2015 год – признаки антихристовы
Итак, св. Кирилл Иерусалимский выделят четыре признака прихода на Землю антихриста.
разрушение мечети Омара в Иерусалиме и строительство второго храма
Соломона, разрушенного римлянами в I веке н. э. как гласит 2-е Послание
апостола Павла Фессалоникийцам, глава 2, стих 4, открывшись людям,
«человек греха и сын погибели …в храме Божием сядет… как Бог, выдавая
себя за Бога… »на православную пасху в год прихода антихриста Благодатный божественный огонь не снизойдет к верующимВ Откровении Иоанна Богослова, в главе 11, стихе 3, сказано, что,
прежде чем воцарится антихрист и возьмет титул всемирного правителя,
придут два пророка Илия и Енох, «и… будут пророчествовать тысячу двести
шестьдесят дней»

Предсказания святых старцев о будущем России в новом 2015 году – большевистская угроза
Согласно предсказаниям святых старцев XX века о том, что ждет Россию в
будущем 2015 году, и как это связано с пришествием антихриста и
последними временами, сказано, что в год выноса тела Ленина из Мавзолея
начнется Третья мировая война, которая нанесет огромный урон
человечеству, будет много смертей, голод и мор, будет применено ядерное и
химическое оружие, сильные державы падут, мир изменится, и гибнущее
человечество примет антихриста как блестящего политика и спасителя.
Подобные предсказания старцев о последних временах пока ничем не
подтверждены, однако с учетом нынешней сложной кризисной ситуации в
мире, когда периоды стагнации стремительно сменяются шквальным
наступлением перемен, такой сценарий нельзя полностью отметать, как бред
или лживые пророчества. Правда, с датами начала (январь — март 2008
года) и окончания (июль — ноябрь 2011 года) Третьей мировой войны
афонские старцы просчитались. Однако напомню, что будущее туманно, и не
всегда названные даты совпадают с реализацией предсказанных событий.

Следуя предсказаниям афонских старцев о будущем России на 2015 год,
можно сделать вывод, что уже теперь мы живем в эпоху царствования
антихриста, ибо воцариться он должен летом 2011 года, и царствовать до
конца зимы 2015 года.