Ольга Брагина

Кто воспитывал Евгения Онегина? Кто воспитывал Татьяну Ларину? Кто воспитывал Ольгу Ларину?

Нужно построить цепочку. Кем они больше всего воспитывались, а кем меньше? Нужно как бы построить цепочку.

Андрей Паршин

Об Онегине известно много. "Сперва мадам за ним ходила, потом месье ее сменил". "Онегин был, по мненью многих, судей решительных и строгих, ученый малый, но педант"