Липницкая Светлана

Почему так и хочется вернуть хорошие и добрые детские времена?

Ирина Гущина

Мы все всегда будем немножко дети.

Александр Тихомиров

В нашем детстве, по крайней мере в моем, ты сам понимал что хорошо, а что плохо, и никто тебе не говорил что вон дядька дядек еб*т в жопу, не обижай его будь толерантным, а слово расизм и толерантность я вообще узнал в 13 лет. Гулял во дворе, стрелял из пистолетиков лампочки в подъездах, дразнил дворника и убегая от него залезал на деревья, а если догонял то потом стравливал на него свою маму, что бы она ему люлей дала. Ковырялся в бесхозных машинах, у которых рано или поздно находились хозяева... Мне никогда не хотелось взрослеть, а сейчас тем более.

Александр Богнат

Если меня бог спросит- где ты хотел на свете побывать ?
Я бы ответил -детство...

Ad
Adenios

Потому что тогда были живы дедушки и бабушки, а у некоторых - родители, родственники.. . Детство - пора беззаботной жизни, когда время течёт медленно как мёд, когда не видно ему конца...

Евгения Григорьева

Ностальгируй, читай Фрейда. ))

Владимир Комаров

наверно читал Носова, Незнайку) или Лагина-Старик Хоттабыч

Анна Беспалова

там не надо на работу ходить

Елена Конова

Может быть, это происходит, потому что ребенок не отягощен бывает пока он маленький, грехами накопляющимися в уме врослеющего человека, в уме которого происходит перестройка иногда в его понимании того, что есть хорошо, а что есть классно, и взрослеющий человек порою называет, и считает детское умиление, чем то таким, что даже им сорвнивается с каким-либо действием, которое считается им позорным, и немодным, действием, и наоборот, что либо скверное он может возводить при этом в ранг классного, и модного, заслуживающего у него, его порою уважения. А эти грехи совершаемые им, не дают взрослеющему человеку, и быть ему счастливым. Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!