Юляша Л

Почему с годами так сильно хочется вернуться в детство? хоть на минутку...

Владимир Гагарин

Самое долгое и счастливое время

Ст
Стасик

Потому что взрослым жить тяжелее. Нет той непосредственности, беззаботности...

Александр Семенчуков

Потому что там все твои проблемы кто-то решал за тебя, обеспечивая беззаботную жизнь.. . И ещё потому, что оттуда жизнь представлялась бесконечной, безоблачной и счастливой.

Виталий Чириков

Не факт, и не всем.

Лёша Я

Это страх перед смертью. Обычно он начинается лет в 30 с небольшим.

Дмитрий Клюшников

в детстве не было проблем

Алексей Приходько

Не всем! мне в детство возвращаться желания нет! Слишком много боли там !

Елена Захарова

В беззаботность.. и прочие радости, вспомню как катались на санках с горы, играли в хоккей!.. эхх 😞

Александр Степин

В детстве хочешь быть взрослым, а потом когда ты взрослый тебе надоедает работать, хочется отдыхать делать что захочется . Я

Алексей Севостьянов

Да, да, не забываемый вкус манной каши