Ма
Маришка

Вам хочется обратно вернуться в своё детство?!

Наталья

нет не хочется.
не люблю когда мне указывают что делать и чего не делать.

Иришка Ахмадулина

а можешь?))возвращайте)))

Надя Стекольщикова

Да! Безумно хочется. Честно говоря, я бы отдала абсолютно все, чтобы мне снова было 10 лет!

Музыка Ливня

застрял в 20 годах

Aleksey Alex

дество было хорошее.. но вернутся не хочется.
в каждом возрасте есть что то интересное.

Анастасия Соболева

бывает хочется и в детство и в юность

Сент Aka God For You

да у меня и детства то не было)))

Григорий Костин

Как доживу лет до 90, обязательно вернусь, хочу я этого или не хочу-маразм, он крепчает с возрастом.

Сергей Герасимов

Детство прекрасно тем, что ты живешь в родительской любви и они прикрывают тебя от многих проблем, а когда становишься взрослым, обнаруживашь, что никто тебя в этом мире по-настоящему не любит, никому ты не нужен, разве только для того, чтобы тебя как-нибудь использовать, на тебе заработать. Вот и тянет людей в детство, а вернее, в ощущения, которые испытывал в детстве.

Pavel Simindeyev

Да я бы - с удовольствием...