Виктор Пришутов

Ты в детстве ловил снежинки ртом? ) Тебе иногда хочется вернуться обратно? Мне да.. Почему тебе это хочется?

N*
Natali **

и с варежек налипший снег сгрызала,
детство.. . там молодые родители, живы бабушка и дед, нет проблем...

Евгений Ильянов

и железки на морозе облизывал лучшщее время

Екатерина Скокова

Самое лучшее время.. . Все еще впереди, все еще можно, так много ждет тебя и все дорогие еще с тобой...

А*
Алексей *******

я и сейчас все еще.

Маруся

в детстве не было проблем, суматохи, морального выбора. добро и зло были совершенно разными понятиями. я не заботился, что мне поесть, одеть. блаженство одним словом

Eric Crause

Не хочется, потому что когда вернусь ещё больше заноет. Ну может только вернуться на Новы Год, потому что в детстве он был, а сейчас только для детей праздник изображаем.