Настасья Ищенко

Вернут ли обратно зимнее время ?

Снежана Рябухина

это еще зачем? они ведь летнее заморозили!

Ди
Димас

ну если хорошо попросим)))

Ир
Ирена

возможно

Serge

Было-бы хорошо, если-бы вернули зимнее время назад и больше-бы никогда не переводили, и не только в России, а везде, ведь сегодняшнее время, атрономически - настоящее, оно соответствует естественным часовым поясам. Так сейчас неудобно, что разница во времени стала ещё больше, т. е. на 3 часа!

Андрей Филимонов

Наши часы не соответствуют астрономическому времени на 2 часа!
Соответственно возникает проблема, как заставить ребенка за полтора часа до восхода солнца уговорить позавтракать, не говоря уже об утренней гимнастике (или теперь уже ночной) .
Если часы не переведут на зимнее время ( на 1 час) наши дети и мы с ними так и будем мучиться не без ущерба для здоровья!

Когда в полдень тени самые маленькие, т. е. астрономически это примерно 12 часов, стрелки наших часв Медведев поставил так, что они показывают 14 часов. Значит когда вы укладываете ребенка в 8 или 9 часов, на самом то деле по астрономическому времени 6-7 часов. А утром ребенка в детский сад - к 8 часам, встаем около 7 часов - а астрономически значит 5- часов подъем.
Вся природа ориентируется по солнцу!
Я не могу приучить ребенка к такому извращенному режиму. А противники перевода часов - без детей к 10 часам на работу конечно у них все хорошо, у них остается забота еще и после работы прогуляться!