Анна Маркина

Перевелись часы на мобильном на зимнее время. Как вернуть?

Сегодня ночью часы на телефоне перевелись на час назад. Дата и время установлены в соответствии с сетью, т. е. автоматически. Как вернуть правильное время, не настраивая вручную? Не хочется сбивать точность.

Александр Никитин

Первым делом убрать галочку автоматического перевода времени на зимнее и летнее. Затем исправить время, по идее больше переводится не должно.