Павел Сметанин

В СМИ сообщается, что Android не перевел на зимнее время. У меня Sansung mini S3 - перевел.

Любовь Побат

Так там синхронизация времени с сотовым оператором. Оператор перевел, смартфон синхронизировал.

Ксения Валерьевна

Поздравлямс. Значит ты один из 20% у кого новая прошивка: -)

Gx
Gxac

Мой перевел часы с опозданием в 22 часа. т. е не 26 числа в 2 ночи а в 00:00 27-го числа.

Eлена Сорокина

А меня утром обладатель андроид чуть не запутал. В 8:05 говорит - уже девять.