Константин Мостовой

Сколько получает метролог в Роснефти или Сибнефтепроводе?

Кто такой метролог? Правда ли что у метролога 6-10 разряды? ! И Сколько он получает максимально?

Латиф Муродов

Метрология – это наука об измерениях и методах обеспечения их единства, метролог - специалист, наблюдающий на предприятии за соблюдением стандартов, ТУ и ОСТов.. . Отдельно специалиста - метролога в Компаниях не держат, нагрузку по метрологии берет на себя кто-то из руководителей службы главного инженера, так что о зарплате метролога сказать трудно. . .Метролог - это работа для ИТР, так что разрядной системы там нет...