ОК
Ольга Кирьянова

Вопрос про русских девушек.

Почему очень многие русские девушки/женщины в любую погоду надевают высоченные каблуки и мини? Сегодня наблюдал такую картину.. . Полдень, невыносимая жарища. . и идет девушка в декольте, на каблуках 12-14см. Точнее не идет, а еле ковыляет, коленки полусогнутые, сама вся скрюченная, спина колесом, на лице муки.. . При чем девушка была довольно симпатичная, но её корявая походка всё свела на нет.

А бывает и так, что идет девушка, вроде без каблуков, в обычных джинсах, но осанка гордая, спинка вытянутая, походка грациозная, летящая.

Д&
Дарья &

Девушки на каблуках и в мини никакого отношения к русской нации не имеют, это принадлежность к определенной профессии или образа мышления.

Дмитрий Меркулов

а почему акцент на национальности? так может пройтись и украинка и белорусска и еврейка наконец.. . просто ты сам нерусский что ли? ну идет себе и пусть идет. это ее проблема. это ее выбор одежды. ее стиль. у каждого свой вкус.

ОК
Оксана Красноярцева

у тебя явная не приязнь к русским .

Паша Колосов

Какая тебе баня, модник-сковородник?:)