Св
Светлана

Пирсинг носа. А именно, ноздри.

Насколько больно и опасно прокалывать ноздри, каковы последствия, как благополучные, так и неблагополучные.
Ваши мысли по этому поводу.

Паша Дергачёв

Дырка в носу это очень круто. Обязательно сделай.

Ирина Дегтярёва

Мои мысли такие: не надо уродовать лицо. Через два года пирсинг вам надоест, а дырка останется. Охота чего-нибудь проколоть - проколите лучше пупок. И сексуально, и не обязательно всем демонстрировать.

Сергей Рабкевич

Блин, ну чем это может быть красиво? Я такого не понимаю. 😞

Юл
Юлия

Не опасно, но больновато.
И вообще не особо удобный прокол, особенно при насморке) Собственно, я с момента прокола до первой простуды его проносила, заболела-сняла, это ад)